康复中心

保标招标 > 康复中心 > 中标信息 > [伊犁新天煤化工有限责任公司园区事故水池治理施工项目【重新招标】]候选人公示

[伊犁新天煤化工有限责任公司园区事故水池治理施工项目【重新招标】]候选人公示

· 2025-11-21

伊犁新天煤化工有限责任公司园区事故水池治理施工项目【重新招标】中标候选人公示

标段编号:ZJTY-2025-10-28-005

公示期为:3

标段(包):伊犁新天煤化工有限责任公司园区事故水池治理施工项目【重新招标】

1、候选人公示情况

名次

中标候选人

项目负责人

报价

得分

新疆华鼎建设有限责任公司

谢正风

6727798.08

95.75

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况:

序号

中标候选人

项目负责人

证书名称和编号

1

新疆华鼎建设有限责任公司

谢正风

二级建造师

新265991460654

3、否决依据:

序号

单位名称

否决原因

1

伊犁建设工程有限责任公司

1.未提供企业技术负责人王志刚的任命书。

中标候选人公示业绩表

中标候选人

合同名称

合同签署日期

备注

新疆华鼎建设有限责任公司

昭苏县喀夏加尔镇乌克勒加尔村一

二三产融合发展建设项

2024年0608

/

伊犁州消防救援支队训练基地二期建设项目(体育馆)

2024年0618

/

伊宁市克伯克于孜乡自治区农业科技示范园建设项目(大棚)

2023年05


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

云和县残疾人托养和康复中心设施完善工程竣工财务决算审核

合肥市残疾人康复中心关于长卷卫生纸/无芯卫生纸的网上超市采购项目成交公告

通江县农产品仓储物流中心建设项目

智能康复中心建设设备采购

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易